


शिलांग घूमने गए एक शख्स ने सोशल मीडिया पर यह दावा किया है कि डबल डेकर ब्रिज की ट्रिप के दौरान जब वह वीडियो बना रहा था, तो उसके फ्रेम में राजा और सोनम रघुवंशी भी कैद हो गए. दोनों ऊपर की ओर जा रहे थे।
कपल की रिकॉर्डिंग मिली
सोनम ने वही सफेद शर्ट पहनी हुई थी, जो बाद में राजा रघुवंशी के शव के पास मिली थी। शख्स ने इंस्टाग्राम पर वीडियो शेयर कर लिखा, "मैं 23 मई 2025 को मेघालय डबल डेकर रूट ब्रिज की यात्रा पर गया था और वीडियो रिकॉर्ड किया था। कल मैं वीडियो देख रहा था और मुझे इंदौर के उस कपल की रिकॉर्डिंग मिली।
दोनों की आखिरी रिकॉर्डिंग थी
सुबह करीब 9:45 का समय था, जब हम नीचे जा रहे थे और राजा-सोनम नोगरीट गांव में रात बिताने के बाद ऊपर जा रहे थे। वीडियो शेयर करने वाले शख्स ने आगे लिखा, "मुझे लगता है कि यह इन दोनों की आखिरी रिकॉर्डिंग थी। सोनम ने वही सफेद शर्ट पहनी हुई थी जो राजा के पास मिली थी। मुझे उम्मीद है कि, इससे मेघालय पुलिस को भी मामले को सुलझाने में मदद मिलेगी।